Entdeckungsreise

MediaCom-Logo.png
here.png

Dank IMAGICKS konnten wir in kurzer Zeit bereits einige Präsentationsprojekte erfolgreich umsetzen. Die Zusammenarbeit läuft einfach super und wir fühlen uns hier sehr gut betreut. Es macht Spaß zu sehen, was mit PowerPoint alles möglich ist.
 
MKN Maschinenfabrik Kurt Neubauer GmbH & Co.KG

GF_white.png
mkn.png
mStudioLogo.png
mStudioLogo.png

Wir sagen "Hallo" mit einem neuen Referenzvideo. Dieses Mal für [m]STUDIO GmbH - a GroupM Company! 💛 Das Design ist eine Fusion aus der grafischen Welt von [m]STUDIO und eines Kunden von [m]STUDIO.

[m]STUDIO → Musiknachweis: gemafreie Musik von https://www.frametraxx.de/info/kostenlose-gemafreie-musik.html
HOLYO → Musiknachweis: gemafreie Musik von https://www.frametraxx.de/info/kostenlose-gemafreie-musik.html; https://soundbible.com/1280-Click-On.htmlGrafiknachweis: https://www.freepik.com/
MediaCom → Musiknachweis: gemafreie Musik von https://www.frametraxx.de/info/kostenlose-gemafreie-musik.html
HERE Technologies → Musiknachweis: gemafreie Musik von https://www.musicfox.com/info/kostenlose-gemafreie-musik.php
MKN  → Musiknachweis: gemafreie Musik von https://www.musicfox.com/info/kostenlose-gemafreie-musik.php
PowerPoint Chartpool → 
Bildnachweise: https://unsplash.com/photos/fBvYDrCeQBU, by Nate Foong, @hoehoeyay | https://unsplash.com/photos/wa2l5tW5ISE, by Mitch Nielsen, @mitchnielsen | https://unsplash.com/photos/_EqMEXqdE9M, by Ewa Stepkowska, @ewastepkowska | https://unsplash.com/photos/6dW3xyQvcYE, by Marten Bjork, @martenbjork | https://unsplash.com/photos/yyMJNPgQ-X8, by NordWood Themes, @nordwood | https://unsplash.com/photos/nMffL1zjbw4, by Brooke Lark, @brookelark | https://unsplash.com/photos/nZJBt4gQlKI, by NeONBRAND, @neonbrand | https://unsplash.com/photos/johE1fnnMxs, by Karine Germain, @lillooette | https://unsplash.com/photos/p5JVzahHku0, by Cristina Gottardi, @cristina_gottardi | https://unsplash.com/photos/BvUicqkaZZ0, by Kristian Seedorff, @seedorff | https://unsplash.com/photos/uXvUpHY5o_4, by Ales Me, @alesme | https://unsplash.com/photos/H0h_89iFsWs, by Ann Savchenko, @emulsio | https://unsplash.com/photos/_H6wpor9mjs, by Edward Cisneros, @everythingcaptured | https://unsplash.com/photos/dyaxQ-aoGWY, by Yoann Siloine, @siloine | https://unsplash.com/photos/nNe4HwY_iY0, by salvatore ventura, @salvoventura | https://unsplash.com/photos/TzHhZs0XAjM, by Artiom Vallat, @virussinside | https://unsplash.com/photos/8XddFc6NkBY, by Art Lasovsky, @artlasovsky. Musiknachweis: gemafreie Musik von https://www.frametraxx.de/info/kostenlose-gemafreie-musik.html